ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
основан в 1945 году

стирает языковые границы с 1945 года

Спортивный праздник «День здоровья»

Соревнования проводились между I и II курсом. Зачет от курса шли три женские команды и команда юношей. Команда I курс - «Динамит», II курс - «Титаны».

Программа у девушек: девиз курса, «кричалка», беговые эстафеты (перенос мяча в обруч, «челночный бег», «каракатица», ведение баскетбольного мяча с броском в корзину, приседание (15 сек.).

Программа у юношей: ведение баскетбольного мяча с броском в корзину, «кто дальше прыгнет», «челночный бег», хоккей, «кто сильнее?», отжимание.

Не засыпайте!

Конкурс «Кто сильней» выиграли студенты I курса Безбородов Д. и Колтунов А. (108 отжиманий) Команда II курса в составе Войтова Н. и Скрынникова И. заняли 1 места во всех остальных эстафетах.

Команда девушек II курса заняла I место (8 очков) у первокурсников II место (12 очков).

Командное первенство выиграли студенты II курса, первокурсники проиграли 3 очка.